Понедельник, 17 Июня 2019, 15:59

Цинк

Наталья Александровна

Педагогический стаж 2,5 года.

Квалификационной категории нет.

Сведения об образовании:

1. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Красноярский государственный технический университет"

Квалификация: инженер - эколог. Специальность: инженерная защита окружающей среды. 2006 год.

2. Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Красноярский педагогический колледж № 2"

"Подготовка воспитателя детей дошкольного возраста". 2013 год.

Дополнительное образование, повышение квалификации:

1. ГУО администрации города Красноярска. Муниципальное казенное учреждение "Красноярский информационно-методический центр".

"Школа молодого воспитателя", 2016 - 2017 гг.

2. Красноярский институт повышения квалификации.

Сертификат за участие в региональном семинаре-конференции "Опыт введения профессионального стандарта педагога на уровне введения муниципалитета, образовательной организации", 2017 год.

3. КГАУ ДПО "Красноярский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования"

Удостоверение о повышении квалификации по программе: "Управление организацией: техники и стратегии современного менеджмента", 2017 год.

4. Красноярский институт повышения квалификации.

Сертификат об обучении на семинаре "Внедрение профессиональных стандартов в образовательной организации", 2019 год.

АТТЕСТАЦИЯ

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей

Предметно-пространственная среда группы

Комплексно-тематическое планирование на неделю

Конспект "Вежливые слова"

Конспект "Весна пришла"

"Человек, который посвятил свою жизнь развитию и

становлению личности ребенка в первую очередь

должен быть творцом, созидателем, наставником и

другом. И тогда ребенок сможет сотворить свой

неповторимый мир".

С. Могилевский

Мы с ребятами любим играть, веселиться и принимать участие в праздниках .

Простуда Кашлевна пытается заразить детишек   Встречаем Весну-красну

Участие в профессиональных конкурсах, мероприятиях.

Участие детей