Пятница, 16 Ноября 2018, 14:34

Михович А.А.

2010

«Содержание и организация работы по «Программе воспитания и обучения в детском саду» под ред. М.А.Васильевой и др.»

Красноярское государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Красноярский педагогический колледж № 2»

2012

«Использование авторской игры – путешествия «К себе в гости» в условиях дошкольного и начального образования».

КГАОУ ДПО (ПК)С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»

Слепынина Т.Я.

2013

"Реализация основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с федеральными государственными требованиями, с проектом федеральных государственных образовательных стандартов"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Красноярский государственный педагогический университет  КГПУ им. В.П.Астафьева"

Сизых А.А.

2014

«Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО». Модуль: «Развивающая  предметно – пространственная среда»

КГАОУ ДПО(ПК)С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»

Аравина Н.Н.

2013

«Использование ИКТ в ДОУ"

КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной  переподготовки работников образования»

Землянская В.В.

«Современные педагогические технологии в муз.образовании»

КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»

Левданская О.И.

2009

«Содержание и организация работы по «Программе воспитания и обучения в детском саду» под ред. М.А. Васильевой и др.

КГБОУ СПО «Красноярский педагогический колледж №2»  на отделении переподготовки и повышения квалификации

Юхарина А.С.

2012

«Методика использования фитнес-программ (базовая аэробика, стретчинг, степ-аэробика, пилатес, йога, силовой тренинг) на уроках физической культуры»

2013

«Организация и содержание физкультурно – оздоровительной работы в ДОУ».