Воскресенье, 20 Января 2019, 00:36

В нашем детском саду проходит самый праздничный, самый новогодний

семейный конкурс поделок "АРТ - ЕЛЬ"

Приходите полюбоваться красотой ёлочек и конечно же проголосовать за понравившуюся ёлку!

"Арт - Ель 2019"  ФГБУ "Государственный заповедник "Столбы"

День матери

В ноябре дети нашего детского сада участвовали в художественном конкурсе от Комсомольской правды "Открытка для мамы - 2018".

Солнечный зайчик

В октябре воспитанники детского сада принимали участие в творческом конкурсе "Солнечный зайчик" от заповедника "Столбы". Работы наших ребят заняли призовые места и были награждены дипломами.

Осенние праздники

В наших группах в конце октября прошли Осенние праздники. Дети танцевали, пели и читали стихи про осень.

Открытие сквера Универсиады.

Ровно за 120 дней до Универсиады-2019, состоялось торжественное открытие сквера Универсиады, на котором присутствовал мэр Красноярска Сергей Ерёмин. Воспитанники МБДОУ № 40 были приглашены на открытие сквера.  Дети поиграли с U-лайкой и посмотрели праздничный концерт.

В октябре 2018 года воспитанники нашего детского сада приняли участие во II детском открытом экологическом фестивале "Экосказы "Роева ручья". За активное творческое участие были награждены дипломами.

Фестиваль по "Русским шашкам"

7 декабря 2017 года состоялся фестиваль по "Русским шашкам". Наша команда в составе Балошкин Алексей, Иванов Максим, Харькова Лилия, Цинк Полина с достоинством выступала.

Детский открытый экологический фестиваль

«ЭкоСказы Роева ручья»

В сентябре наши ребята из группы "Семицветик" приняли участие в детском открытом экологическом фестивале "ЭкоСказы Роева ручья" и заняли 3 место в номинации «Природа. Культура. Экология» с театрализованной постановкой "История в осеннем лесу".

Поздравляем ребят и педагогов!