Пятница, 16 Ноября 2018, 15:35

Открытие сквера Универсиады.

Ровно за 120 дней до Универсиады-2019, состоялось торжественное открытие сквера Универсиады, на котором присутствовал мэр Красноярска Сергей Ерёмин. Воспитанники МБДОУ № 40 были приглашены на открытие сквера.  Дети поиграли с U-лайкой и посмотрели праздничный концерт.

В октябре 2018 года воспитанники нашего детского сада приняли участие во II детском открытом экологическом фестивале "Экосказы "Роева ручья". За активное творческое участие были награждены дипломами.

Фестиваль по "Русским шашкам"

7 декабря 2017 года состоялся фестиваль по "Русским шашкам". Наша команда в составе Балошкин Алексей, Иванов Максим, Харькова Лилия, Цинк Полина с достоинством выступала.

Детский открытый экологический фестиваль

«ЭкоСказы Роева ручья»

В сентябре наши ребята из группы "Семицветик" приняли участие в детском открытом экологическом фестивале "ЭкоСказы Роева ручья" и заняли 3 место в номинации «Природа. Культура. Экология» с театрализованной постановкой "История в осеннем лесу".

Поздравляем ребят и педагогов!